Вернуться к обычному виду

График приема граждан депутатами

Предварительная запись 
граждан на прием к депутатам осуществляется по телефону 5-33-04 
или в кабинете № 45 администрации 
ежедневно, кроме выходных дней с понедельника по четверг - с 9:00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00; 
в пятницу - с 9:00 до 13.00, с 13.48 до 17.00.


 

Избирательный округ № 1

Улицы:

Ангарская, Байкальская, Гоголя, Громовой, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Иркутная, Котовского, Кочубея, Левитана, Лермонтова, Некрасова, Озерная, Олега Кошевого, Олхинская, Пархоменко, Пушкина, Репина, Руднева, Северная, Седова, Сибирская, Сибирякова, Советская, Сосновая, Тюленина, Чапаева, Челюскина, Чкалова, Шевцовой, Щорса.

Переулки:

Весенний, Горького, Дальний, Есенина, Зеленый, Июльский, Карьерный, Комсомольский, Майский, Маршака, Пионерский, Рабочий, Северный, Смоленский, Снежный, Солнечный, Степной, Трудовой, Шевченко, Школьный, Юбилейный, Южный.

Кварталы:

8; 9; 10; 11; 18; 20; 7 – дома №№ 3, 5, 9а, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34; Гимназия.

СНТ:

«Автомобилист», «Багульник», «Ветеран», «Заря», «Кедр», «Строитель», «Юность».

Ф.И.О. депутата

Дни, часы приема

Место приема

Андреев Вячеслав Николаевич

Третья среда месяца с 16:00 до 17:00
 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Видасьева Екатерина Викторовна

Последний четверг месяца с 18:00 до 19:00 1 микрорайон, дом 46, ООО «Альпари»
Дрягин Дмитрий Владимирович

Первый вторник месяца с 17:30 до 18:30  7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Кобяков Андрей Олегович

Ежедневно с 11:00-13:00 Проспект Петра Красильникова, 1, к/т «Юность» 
Плискановский Александр Юрьевич

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал

 


Избирательный округ № 2

Микрорайон:

Привокзальный.

Улицы:

Вокзальная, Известковая, Космонавтов, Матросова, Маяковского, Островского, Строителей и Монтажников, Трактовая.

Переулки:

Космонавтов, Лесной, Летний, Садовый.

Кварталы:

1; 2; 3; 4; 5; 7 – дома № 1, 2, 35, 39; 6 – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

СНТ:

«Байкал», «Восточный Сибиряк», «Восход», «Дружба», «Космос», «Лаванда», «Металлург», «Механизатор», «Труд», «Энергетик», «Юбилейный».

Ф.И.О. депутата

Дни, часы приема

Место приема

Алексеев Сергей Сергеевич
   
 Третья пятница с 13:00 до 14:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Бубнов Иван Николаевич

Второй, четверг с 17:00 до 18:00 Привокзальный микрорайон, КДЦ «Очаг»
Ефанова Елена Александровна

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Захарова Екатерина Николаевна

Вторая, четвертая среда с 16:00 до 18:00 5 квартал, дом 26, Местное отделение партии КПРФ
Комарова Марина Викторовна

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал

 

 

Избирательный округ № 3

Микрорайон:

1 за исключением домов № 6, 6а, 7, 9.

Квартал:

6 – дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 33.

Ф.И.О. депутата

Дни, часы приема

Место приема

Астафьева Марина Алексеевна

Первый вторник месяца с 17:00 до 18:00  7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Долгопольская Анжелика Олеговна

Второй четверг месяца с 17:30 до 19:00 1 микрорайон, СОШ № 4
Мосалов Дмитрий Игоревич

Второй четверг месяца с 17:30 до 19:00 1 микрорайон, СОШ № 4
Санкиров Владимир Алексеевич

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Устьянова Галина Владимировна

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал

 

 

Избирательный округ № 4

Микрорайоны:

«Центральный»; 3; 4; 1 – дома № 6, 6а, 7, 9.

Ф.И.О. депутата

Дни, часы приема

Место приема

Батырев Олег Анатольевич

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал
Гриф Борис Юрьевич

Второй четверг месяца с 17:00 до 18:00 4 микрорайон, СОШ № 2
Добржанская Оксана Николаевна

Первый четверг месяца с 17:00 до 18:00 4 микрорайон, дом 25, библиотека КДЦ «Очаг»
Черкашина Татьяна
Ивановна

Второй четверг месяца с 17:00 до 18:00 4 микрорайон, дом 25, библиотека КДЦ «Очаг»
Шадрин Константин Владимирович

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00 7 квартал, дом 2, административный корпус № 3 Администрации, конференц-зал

   

   График заседаний постоянных комиссий Думы города Шелехова

четвертого созыва


№ п/п Наименование комиссии
День заседания 
Время начала заседания 
  1

Комиссия по бюджету и экономике

Вторник, предшествующий заседанию Думы города Шелехова 
17:00
  2 Комиссия по городскому устройству и инфраструктуре

Второй четверг месяца      
17:30 
   3 Комиссия по социальной политике и культуре

Первая среда месяца        
17:00
   4 Комиссия по экологии и землеустройству

Среда на неделе, предшествующей заседанию Думы города Шелехова        17:00
   5 Комиссия по связям с общественностью, СМИ, правопорядку и законности

Первый вторник        17:00
   6 Комиссия по регламенту и депутатской этике

Вторник, предшествующий заседанию Думы города Шелехова        17:00
   7 Комиссия по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям

Второй понедельник месяца 17:00